Необходимо подготовить документы, чтобы разделить обязанности, должностные инструкции и т.п

Директор клиники не имеет медицинского образования. Есть главный врач, соответствующий всем требованиям. Необходимо подготовить документы, чтобы разделить обязанности, должностные инструкции и т.п.

, Худякова Галина, г. Москва
Юлия Дранникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Галина!

Да, действительно, необходимо в таком случае подготовить трудовой договор, должностные инструкции, а также договор полной материальной ответственности.

Для получения наиболее полной консультации, обращайтесь ко мне в чат.