Верны ли мои ответы: b, c, e, f, h, g, k, i?

Верны ли мои ответы: b,c,e,f,h,g,k,i? Я проанализировал и пришёл к данным выводам

  • image
    .jpg
, игорь, г. Москва
Виктор Ульихин
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте!

К должностям государственной гражданской службы относятся:

— помощник федерального судьи (c);

— начальник управления в Центральной избирательной комиссии (e);

— председатель комитета администрации Кемеровской области (g);

— руководитель департамента федерального министерства (h);

— помощник федерльного министра (j);

— заместитель министра по инвестиционной политике Свердловской области (k);

— старший специалист 1 разряда Федеральной налоговой службы (i).

Остальные должности (кроме директора предприятия (i) — это государственные должности, а не должности государственной гражданской службы.

Правовое основание: Указ Президента РФ от 31.12.2005 N 1574 «О Реестре должностей федеральной государственной гражданской службы» и соответствующие реестры государственной гражданской службы в субъектах РФ.