На просьбу указать почтовый адрес для отправки корреспонденции - молчат, просто игнорируют

Готовлю Отзыв согласия на взаимодействие с третьим лицом для отправки в Кредит7 (просрочки нет), и сразу начались проблемы:

1. На просьбу указать почтовый адрес для отправки корреспонденции - молчат, просто игнорируют.

2. Скачала договор, чтобы вписать данные. Неверно проставлена дата - число то же, но предыдущий месяц.

3. Номер договора в Личном кабинете и в файле отличается цифрой после тире.

Как так?! И что теперь делать?

, Елизавета, г. Великий Новгород
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елизавета!

1. На просьбу указать почтовый адрес для отправки корреспонденции — молчат, просто игнорируют.

Елизавета

Вы можете отправить по их юридическому адресу. Юридический адрес можно найти в том числе и на сайте налоговой (выписка из ЕГРЮЛ).

2. Скачала договор, чтобы вписать данные. Неверно проставлена дата — число то же, но предыдущий месяц. 3. Номер договора в Личном кабинете и в файле отличается цифрой после тире.

Елизавета

Вот здесь необходимо просить внести корректировки.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.