Пошлины за данное требование оспорить решение суда?
Оспаривание решение суда по основанию неоплаты гос.пошлины за требование об обращении взыскания на имущество должника
Заявлен иск о взыскании задолженности по договору займа, в том числе об обращении взыскания на имущество должника (договор об ипотеке между физ. лицами). Гос. пошлина за имущественное требование - взыскание задолженности оплачено, за неимущественное (обращение взыскания на имущество) - нет. Суд удовлетворил требование истца об обращении взыскания на имущество. Можно ли на основании отсутствия оплаты гос. пошлины за данное требование оспорить решение суда?