Оспаривание решение суда по основанию неоплаты гос.пошлины за требование об обращении взыскания на имущество должника
Заявлен иск по договору займа, требованиями которого является взыскание задолженности с ответчика, в том числе обращение взыскания на заложенное имущество. Гос. пошлина за имущественное требование оплачена, а за обращение взыскание на имущество должника - нет. В первой инстанции истец уточнил требования, уменьшив сумму задолженности, при этом о гос. пошлине за обращение взыскание на имущество должника сведений в протоколе и решении суда нет. Можно ли вы данном случае оспорить решение суда в части удовлетворения требования истца об обращении взыскания имущества должника?