Как правильно уведомлять должника об исполнительном производстве?
Исполнительное производство и акт ареста квартиры подписывала жена должника. Высылал ли пристав ему копии документов почтой - неизвестно. Законно ли это? Должник сейчас пытается обжаловать продажу на торгах его квартиры, заявляя, что вообще не знал о заведенном на него ИП.
Я являюсь победителем этих торгов. Если можно, ссылки на законы пожалуйста.