Можно ли чтобы родители дали электронное согласие или назначили кого-то ответственным?
Возможно ли поступить в колледж несовершеннолетнему в другом городе без родителей? Можно ли чтобы родители дали электронное согласие или назначили кого-то ответственным?
, Вита, г. Москва
Анна Иванова
Добрый день Вита. В другой город для подачи документов в колледж ребенок может поехать сам. Если ребенок планирует поездку в другой город на территории Российской Федерации, то для этого ему необходим только паспорт гражданина РФ, каких-либо дополнительных документов (в том числе разрешения) от родителей не требуется..