Сможет ли он подать в суд, если переведён деньги, а я его заблокирую?
Ситуация такая: значит общаемся с иностранцем, я ему сказала что якобы у меня отец в больнице и ему нужна операция, мы собираем деньги, он предложил свою помощь, спросил сколько. Я ему назвала сумму, предложила отказаться, так как вдруг много, он сказал что нет, все хорошо скоро переведёт деньги. У меня вопрос, сможет ли он подать в суд, допустим если я захочу прекратить общение?
Сможет ли он подать в суд, если переведён деньги, а я его заблокирую? Деньги не вымогала, не шантажировала.