Здравствуйте я мать одиночка ребенок носит мою фамилию в разделе отец стоит почерк но я хочу чтобы она носила его фамилию имею то я право поменять ей фамилию?
Здравствуйте я мать одиночка ребенок носит мою фамилию в разделе отец стоит почерк но я хочу чтобы она носила его фамилию имею то я право поменять ей фамилию ? И оставить себе статус матери одиночки
, динара, г. Иркутск
Артур Эдуардович Синихин
добрый день, изменить ребёнку фамилию можно только по решению органов опеки, инициированному по вашему заявлению