Наследники первой очереди
Здравствуйте. Нужна консультация по вопросу наследования. Мы с братом вступили в наследство после смерти мамы. При получении документов, выяснилось что внучка - дочь умершего брата тоже заявила свои права. Если они у нее. Разве она не наследник второй очереди? Можем ли мы оспорить решение нотариуса в суде? И что для этого нужна с нашей стороны. Спасибо.
, Галина, г. Нижний Новгород