Правомочность действий пристава
Здравствуйте я являюсь сожительницой должника, он не платит по исполнительному листу, недавно приставы пришли к моим родителям в дом под предлогом того, что у них имеется информация о том, что мой сожитель появляетя там, а мне при телефонном разговоре сказали что выставят пост и если увидят меня с ним вместе то превликут к ответственности за то что я его укрываю...... правомерно ли это и как бороться с приставами. что сделать чтобы они не ходили к моим родителям домой?
, Анастасия, г. Екатеринбург
Александр Кононов
Жалоба старшему приставу все равно, что жалоба самому приставу)))
Жалобу пишите в прокуратуру. Они будут более заинтересованны в принятии мер к приставам, так как в прокуратуре есть свои показатели и статистика.))