Включаются ли данные работы в общий счёт клиенту?

Добрый день!

Должен ли автосервис после проведения кузовных работ провести мойку автомобиля, провести химчистку автомобиля при загрязнении салона? Включаются ли данные работы в общий счёт клиенту?

, Евгений, г. Калининград
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Нет, не должны. Если, конечно, салон не был загрязнён по их вине. Так как при проведении  работ, сотрудники должны бережно относиться а Вашему имуществу и не допускать повреждений и загрязнений, во всех салонах сидения накрывают полиэтиленовыми чехлами.