Нужна ли доверенность от отца на вывоз ребёнка в ЛНР, если у ребёнка гражданство Российской Федерации?
Нужна ли доверенность от отца на вывоз ребёнка в ЛНР, если у ребёнка гражданство Российской Федерации?Если отец гр.РФ,мать гр.ЛНР?
, Наталья, г. Москва
Ангелина Боляева
Здравствуйте. Понадобится согласие на выезд из Российской Федерации в ЛНР. Оформляется нотариально.