Как пишется заявление о несогласие с аттестанционным листом
ЗДРАСТВУЙТЕ. МЕНЯ ХОТЯТ АТТЕСТОВАТЬ НЕ ПРЕДМЕТ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ. КАК МНЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА НЕСОГЛАСИЕ С ПРЕДМЕТОМ АТТЕСТАЦИИ? И ГДЕ ОНО ДОЛЖНО УКАЗЫВАТЬСЯ? В ПРОИЗВОЛЬНОЙ ФОРМЕ И ПОДДАЁТСЯ В АТТЕСТАНЦИОННУЮ КОМИССИЮ ПОТОМ? ИЛИ ПОДАЁТСЯ ВМЕСТЕ С АТИЕСТАНЦИОННЫМ ЛИСТОМ?
Составьте заявление о несогласии с представленными отзывами в простой письменной форме на имя председателя Аттестационной комиссии.