По соглашению сторон, договорились с застройщиком по цене прописали сумму дома, внесли паспортные данные, и
По соглашению сторон , договорились с застройщиком по цене прописали сумму дома ,внесли паспортные данные ,и поставили подписи.После постройки дома ,цену застройщик поднял ,ссылаясь на подорожание материалов ,хотя дом был построен до повышения цен.
Поднятие цены правомерно, так как если вы подписываете этот договор, этот пункт относиться к свободе договора и если вы подписываетесь под такими условиями, вы сами берете на себя ответственность за последствия. В случаи если вы откажитесь исполнять их уже после того, как ДДУ зарегистрирован в Росреестре, то Застройщик будет в праве вернуть вам деньги если вы на это согласитесь.
Если ответ был полезен поставьте +