Военнослужащий проходящий срочную службу в армии украл в магазине примерно на 300рублей
Военнослужащий проходящий срочную службу в армии украл в магазине примерно на 300рублей. Что за это грозит?
, Сергей, г. Москва
Эти действия образуют состав административного правонарушения — мелкое хищение. За это будет назначен штраф, если хозяин магазина обратится в полицию