Что нужно сделать что бы не начисляли коммунальные услуги по свету, есть общий счётчик, по воде и газу?
Здравствуйте. Живу в собственной комнате в коммунальной квартире. Планирую минимум на пол года уехать . Что нужно сделать что бы не начисляли коммунальные услуги по свету , есть общий счётчик , по воде и газу ?
, Камила Саруханова, г. Москва
Леонид Винников
Уточните пожалуйста что вы имели ввиду говоря о общем счетчике по воде и газу.
если вы про счетчик который считывает и воду и газ одновременно, то таких нет.
Если вы уезжаете нужно чтобы у вас был установлены счетчики на воде, на газу и на электричестве — тогда у вас расход будет нулевым если по логике.