Возможно ли снять данный запрет?
Добрый вечер. Хотела посоветоваться, есть ли смысл идти в суд или дело все равно будет не в нашу пользу? Почитала в интернете информацию, понимаю, что положительного решения вряд ли будет. Но хотела уточнить у специалиста. В 2013 году я приобрела автомобиль, спустя год узнала, что он находится в залоге у банка, был суд, где решение было принято в пользу банка. И то что я добросовестный покупатель никого не волнует. После этого я как-то не занималась этим вопросом, приставы приходили один раз, чтобы изъять автомобиль, мы сказали, что он продан на запчасти и в итоге дело, я так понимаю отправили в архив. На данный момент на автомобиле стоит запрет на регистрационные действия. Возможно ли снять данный запрет? Заранее спасибо
Добрый день! Мало информации по вопросу, что бы дать рекомендации. Уточните — когда и кем был наложен запрет? У кого в настоящее время находится автомобиль? Автомобиль фактически эксплуатируется? Страховка оформлена на него? И кто в базе данных гибдд указан в качестве собственника? Запрет можно пытаться снять в судебном порядке. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.