8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли указывать ее в справке о составе семьи или нет?

Нужна справка о составе семьи на супруга. Он женат второй раз и двое общих детей имеется. Но есть и дочь от первого брака, которая прописана по тому же адресу, что и мы. Нужно ли указывать ее в справке о составе семьи или нет?

, Мария, г. Иркутск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
7.7 рейтинг

Добрый день!

Если дочь зарегистрирована по этому адресу, то по общему правилу, её могут указать в составе семьи, если же ребёнок проживает с матерью, то вы можете предоставить решение суда или соглашение о том, что ребёнок проживает в другой семье и в этом случае этот ребёнок не будет указан в составе вашей семьи.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
589 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Вопрос нужно ли менять права казахстанского образца или нет, если я буду пользоваться ими только в личных целях на свое личном автомобиле, а не работать
Добрый день! Получил права международного формата в Казахстане, сам гражданин РК живу здесь по ВНЖ в России. На днях получаю российское гражданство и паспорт. Вопрос нужно ли менять права казахстанского образца или нет, если я буду пользоваться ими только в личных целях на свое личном автомобиле, а не работать. Вот что читаю: https://www.kt.kz/rus/society/pri_poluchenii_rossiyskogo_grazhdanstva_vyhodtsam_iz_1377892422.html но про закон и сроки по смене прав ничего не нашел
, вопрос №3093635, Андрей, г. Казань
Недвижимость
С какого возраста гражданин РФ может получать справки о составе семьи или выписки из домовых книг в управляющей компании, с 14 или 18 лет?
С какого возраста гражданин РФ может получать справки о составе семьи или выписки из домовых книг в управляющей компании, с 14 или 18 лет?
, вопрос №3095560, Марина Гомзина, г. Тольятти
Все
Нужно ли указывать изготовителя?
здравствуйте, уважаемые юристы. подскажите: мы покупаем товар оптом и перепродаем. нужно ли указывать нас как производителя? или достаточно указать изготовителя? тех, у кого мы покупаем товар
, вопрос №3154801, Саша, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я переоформил карту сбербанка, у меня теперь новая карта, нужно ли указывать старую и новую карту, в справках о доходах или нужно указать только новую карту, я военнослужащий
Здравствуйте, я переоформил карту сбербанка, у меня теперь новая карта, нужно ли указывать старую и новую карту, в справках о доходах или нужно указать только новую карту, я военнослужащий
, вопрос №3167370, кирилл, г. Краснодар
Гражданство
Я недавно родила в РФ я и мой муж иностранные гражданины какие документы я должна оформлять ребёнку нужно ли поставить на миграционный учетк или нет
Я недавно родила в РФ я и мой муж иностранные гражданины какие документы я должна оформлять ребёнку нужно ли поставить на миграционный учетк или нет
, вопрос №3315675, Зарина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.06.2021