Угрожают в смс с незнакомого номера

Добрый день. Угрожают в смс с незнакомого номера. Что можно сделать?

, анна, г. Якутск
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Обращайтесь в полицию. Причем чем быстрее, тем лучше. Сформируйте заранее комплект доказательственных материалов — скриншоты СМС, в вашем случае.

Обязательно потребуйте у сотрудников полиции подтверждение принятия у вас заявления (талон КУСП).

Сотрудниками полиции будет проведена проверка, установлен владелец номера, если это возможно.

>

За подробной консультацией или помощью в составлении документов, вы можете обратиться ко мне посредством чата или через мой профиль на данном сайте. Услуги в чате могут оказываться на платной основе.