Хотел бы подробнее пообщаться с Ириной Косаревой Написала пишите в чат это куда?

Хотел бы подробнее пообщаться с Ириной Косаревой

Написала пишите в чат это куда?

Вопрос подтверждение стажа украинского за 90 е в россии

Из ее статьи не понял фразу=Следовательно стаж...должен быть учтен..без подтверждения уплаты страховых...

Для меня не очевидно почему,хотелось бы прямую ссылку

Уточнение от клиента
Жульнический сайт
Спрашивал о статье, позвонили ответили о другом, пришел в офис говорили о третьем
, Александр, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте.

Чат — это кнопочка рядом с фотографией.

«15 января 1993 г. в Москве подписано Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о трудовой деятельности и социальной защите граждан России и Украины, работающих за пределами границ своих государств, частью второй ст. 6 которого установлено, что трудовой стаж, включая стаж, исчисляемый в льготном порядке, и стаж работы по специальности, приобретенный в связи с трудовой деятельностью на территориях обеих сторон, взаимно признается сторонами этого соглашения.»

Александр
Клиент, г. Москва
Понятно, но нужно ли его подтверждать вот в чем вопрос