Здравствуйте, У меня вопрос по пособиям на беременных

Здравствуйте,

У меня вопрос по пособиям на беременных

, Егор, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Право на единовременное пособие дополнительно к пособию по беременности и родам имеют женщины, вставшие на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности (до двенадцати недель).

Размер пособия по беременности по состоянию на 2021 г. составляет 708 р. 23 к.

Федеральный закон от 19.05.1995 N 81-ФЗ (ред. от 08.06.2020)
«О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» (ст. 9).

С уважением,