8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, могу ли я встать на учёт по беременности в 15 лет

Здравствуйте, могу ли я встать на учёт по беременности в 15 лет

, Lena, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов
8.8 рейтинг

Добрый день!

Встать на учет по беременностив таком возврате вы можете, но необходимо будет согласие ваших родителей, так как до 18 лет они ответственны за все совершенные вами действия. Поэтому берите родителей и идите вставать на учет

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

0
0
0
0
Евгений Котов
Евгений Котов
Адвокат, г. Ярославль

Добрый день Иджиран.

Встать на учет по беременности возможно  в любом возрасте. Обычно встают на учет на 12 неделе беременности, но врачи рекомендуют вставать на учет раньше. 

Однако не забывайте что Вам- 15 лет, то есть Вы еще не достигли того возраста когда можете на легальном положении по обоюдному согласию с партнером  заниматься сексом. То есть, женская консультация обязана будет уведомить прокурора о том что с  Вами произошла такая история.  Так как, в действиях отца ребенка усматриваются признаки преступления предусмотренного ст. 134 УК РФ и в отношении отца будет инициирована проверка и возможно возбужденно уголовное дело.

0
0
0
0
Иван Власов
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

На учет то Вас поставят. А вот отца будущего ребенка будет ждать уголовная ответственность по статье 134 УК РФ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Если у меня есть 1/3 доля дома я могу ли встать на учёт получения квартиры?
Если у меня есть 1/3 доля дома я могу ли встать на учёт получения квартиры ? Как Сирота
, вопрос №3086558, виталий, г. Братск
Семейное право
Можно ли вступить в брак в 15 лет по беременности, если лица, желающие вступить в брак не проживают в субъекте
Можно ли вступить в брак в 15 лет по беременности, если лица, желающие вступить в брак не проживают в субъекте Российской Федерации, в котором не был принят закон, устанавливающий условия и порядок вступления в брак лиц, не достигших 16 лет?
, вопрос №3132471, Настя Куцарева, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я показывать дочь в 15 лет гинекологу по запросу пдн
Могу ли я показывать дочь в 15 лет гинекологу по запросу пдн
, вопрос №3202925, Денис, г. Москва
Исполнительное производство
Могут ли арестовать счёт в банке за долги по КУ, если человек не является собственником, а просто прописан?
Здравствуйте! Могут ли арестовать счёт в банке за долги по КУ, если человек не является собственником, а просто прописан? Спасибо!
, вопрос №3240559, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Стаж в ОМВД 10 лет, при отработке еще 5 лет в приставах, могу ли я с учетом этих 15 лет на госслужбе, уйти на пенсию?
Добрый день! Стаж в ОМВД 10 лет, при отработке еще 5 лет в приставах, могу ли я с учетом этих 15 лет на госслужбе, уйти на пенсию?
, вопрос №3273647, Татьяна, г. Обнинск
Дата обновления страницы 31.05.2021