Не качественный товар
Здравствуйте! подскажите пожалуйста что делать? купила хлебопечь, пекла три раза хлеб, итог жуткий запах пластмассы, хлеб не пропекается, отнесла сегодня в магазин, сказала что хочу поменять на другого изготовителя печи, мне отказали- что не могут поменять использованную печь,мне сказали мы проверим, придет женщина и испекет хлеб и вам перезвоним в понедельник или вторник, а срок обмена продажи истекает в воскресение!
да я написала заявление, чем меня не устраивает товар
Я про бумагу от продавца, или вы сделали копию и на ней поставили отметку продавцы ?