8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И ещё скажите со скольки лет можно работать мерчендайзером?

Здравствуйте мне 15 лет я девушка и хотела бы устроиться на работу куда меня могут взять? в Воронежской области живу!и ещё скажите со скольки лет можно работать мерчендайзером?

, Анастасия, г. Казань
Анна Иванова
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Анастасия. В соответствии со статьёй 63 Трудового кодекса РФ, заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста шестнадцати лет. Лица, получившие общее образование или получающие общее образование и достигшие возраста пятнадцати лет , могут заключать трудовой договор для выполнения легкого труда, не причиняющего вреда их здоровью. Вполне возможно устроится и мерчандайзером если работодатель вас возьмет и соблюдёт все нормы закона по трудоустройству несовершеннолетних. Так как у несовершеннолетних другие нормы в работе например количество рабочего времени, количество смен и т.д.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как лучше - дождаться полной выплаты суммы и подавать на проценты или можно сразу?
Я получаю более 3 х лет выплаты от должника через приставов. Вопрос когда подать на проценты и куда? могу ли я это сделать дистанционно? Как лучше - дождаться полной выплаты суммы и подавать на проценты или можно сразу?
, вопрос №3925719, Руслан, г. Уфа
1000 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Я и ещё некоторые соседи по дому, получили несколько штрафов за парковку на организованной придомовой
Здравствуйте. Я и ещё некоторые соседи по дому ,получили несколько штрафов за парковку на организованной придомовой территории многоквартирного дома для парковки автомобилей, находящейся за шлагбаумом.Год или полтора назад в одной квартире был пожар. И на разметке для спец техники стоял автомобиль мешающий пожарным службам. После чего по инициативе жителей дома нам установили 3.27 чтобы предотвратить такую ситуацию в следующий раз. Раньше штрафы не приходили. Начали приходить в конце лета. По полученным штрафам я писал обжалование. Из четырех полученных отменили только один. Можно ли получить экспертное мнение по этому поводу. Законность полученных штрафов , или дело в некорректной установке знака. Завтра пригласили на разговор в МАДИ по данному вопросу. Чем аргументировать?
, вопрос №3925428, Лев, г. Москва
Исполнительное производство
И если нет, то куда можно обратиться за помощью?
Добрый вечер, могут ли суд приставы списывать детское пособие, законно ли это? И если нет, то куда можно обратиться за помощью?
, вопрос №3925327, Юлия Морозова, пгт. Ноглики
Трудовое право
И если нет, то что можно сделать в этой ситуации?
Наша организация переходит в новую. Нам сообщили что все отпуска, которые мы планировали на следующий год отменяют и выплатят компенсацию. Объяснили это так, что после перехода в новую организацию в отпуск можно пойти только через пол года. И получается что мы будем работать без отпуска год-полтора. Законно ли это? И если нет, то что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №3924908, Анастасия, г. Екатеринбург
Автомобильное право
В 2019 году я работал на автобусе и у меня было ДТП с наездом на пешехода, экспертиза показала что у меня все
Доброе утро!В 2019 году я работал на автобусе и у меня было ДТП с наездом на пешехода,экспертиза показала что у меня все нормально,было следствие,и в 2021 году суд меня лишил на 2года правом управления автомобилем и 1.6месяцев ограничения передвижения,в 2023 у меня эти наказания закончились.И так как я работаю в охране мне нужна была лицензия,я подал документы на получение.Я пенсионер и это ДТП единственное что у меня было .Что мне делать в этой ситуации, права ли в отказе росгвардия и можно ли получить лицензию каким то другим путём?
, вопрос №3924811, Александр, г. Якутск
Дата обновления страницы 31.05.2021