Где мне можно взять данную справку

Здравствуйте. Я ушёл на пенсию с Уфсин но пенсию пока ни оформили, а мне нужна справка о доходах дня продления пособий на ребёнка. Где мне можно взять данную справку

, Магомед, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Справку о доходах вы можете получить в личном кабинете налогоплательщика, зарегистрируясь предварительно на гос. услугах.Либо можете обратиться в областное отделение ФСИн за предоставлением такой справки о ранее работавшем.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Магомед.

Смотря за какой период Вам нужна такая справка. Если за период, пока Вы еще служили — берете по месту службы. За период после увольнения — в пенсионном отделе Вашего ведомства. Вам могут указать, что пенсия не назначена (будет назначена с такого-то числа в таком-то размере).

Также нужно взять справку в центре занятости, что там на учете не стоите и пособия по безработице не получаете.