У меня три исполнительных производства.на работе бухгалтерия перечисляет деньги по исполнительным
Здравствуйте!у меня три исполнительных производства.на работе бухгалтерия перечисляет деньги по исполнительным регулярно 20%.по постановлению пристава.но пристав ещё накладывает арест на зарплатную карту по одному из этих исполнительных.по другому исполнительному делает регистрационный запрет.получантся двойное взыскание.с работы перечисляют и с карты половина снимается.в итоге у меня остаётся 5000.что делать в такой ситуации?этих денег совершенно не хватае на жизнь.ведь ещё и коммунальные услуги надо платить.