Родители умерли земля числится на Владиславе а мое отчество Владимировна как доказать что это один человек

Нам нужно вступить в наследство

Родители умерли земля числится на Владиславе а мое отчество Владимировна как доказать что это один человек

, Наталья, г. Братск
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Для принятие наследства, наследники могут обратится к нотариусу и принять наследство.  Согласно очереди по закону в течении 6 месяцев.

 Гражданин приобретает и осуществляет права и обязанности под своим именем, включающим фамилию и собственно имя, а также отчество, если иное не вытекает из закона или национального обычая.

Ст.19 ГК РФ.

Вам нужно проверить был ли факт перемены отчетства.

Так родство определяется по свидетельству о рождении. Вы какие действия предпринимали?