Родители умерли земля числится на Владиславе а мое отчество Владимировна как доказать что это один человек
Нам нужно вступить в наследство
, Наталья, г. Братск
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Для принятие наследства, наследники могут обратится к нотариусу и принять наследство. Согласно очереди по закону в течении 6 месяцев.
Гражданин приобретает и осуществляет права и обязанности под своим именем, включающим фамилию и собственно имя, а также отчество, если иное не вытекает из закона или национального обычая.
Ст.19 ГК РФ.
Вам нужно проверить был ли факт перемены отчетства.
Так родство определяется по свидетельству о рождении. Вы какие действия предпринимали?