Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Почему гражданина Киргизии задерживают уже 3 месяца без объяснений?

Если гражданин Киргизии не знал,что в России депортируют Кыргызстанцев и перешел границу. Задержали его ФСБ Оренбургской области Илецк и он находится в сизо более 3-х месяцев, на каком основании они задержали не поясняют. Почему?

21 Ноября 2013, 17:41, вопрос №304740 ДЖАМИЛЯ, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Что вы подразумеваете под понятием перешел? Исходя из вашего вопроса я понимаю что гражданин Киргизии задержан по причине незаконного пересечения государственной границы РФ. Полясните пожалуйста более подробно.

    21 Ноября 2013, 17:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да сказали незаконно пересек границу. Не могу понять как незаконно,если у него в паспорте нет надписи о депортации.Как возможно такое? И следователь который ведет это дело не разговаривает с родственниками,ему звонят он не берет трубку или же скидывает,отключает телефон. А адвокат родственников просит положить деньги на телефон задержанному,чтобы они переговорили с ним, они положат деньги,а поговорить с ним не дают. Что нужно сделать,чтобы следователь и адвокат рассказывали о задержанном. Куда и кому идти и спрашивать о судьбе задержанного?

    23 Ноября 2013, 10:32
stats