Стипендия и доплата от предприятия или также оплата 1 года обучения (как если бы я учился на платной основе)?
Здравствуйте , у меня вопрос о расторжении целевого обучения .
Я студент 1 курса , в связи с недовольством в качестве обучения хочу перевестись в другой ВУЗ в своем городе на другую специальность на которую целевое направление от предприятия не распространяется. Так вот из чего будет складываться сумма штрафа за не исполнение мною обязательств согласно договору? Это только гос. стипендия и доплата от предприятия или также оплата 1 года обучения (как если бы я учился на платной основе)?