8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли суд право отказать в замене показания не важно удо или 80ст более трех раз по закону

Имеет ли суд право отказать в замене показания не важно удо или 80ст более трех раз по закону

, sereqa, г. Мурманск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
7.1 рейтинг

Здравствуйте.Применение статьей 79,80 УК РФ это  право суда, а не обязанность, но вам нужно и в апелляции обжаловать отказ, вышестоящие суды очень часто «поправляют» коллег и решение будет в вашу пользу

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеют ли мне право отказать в продлении его или это незаконно?
Ухожу в декрет. А через полтора года заканчивается контракт. Имеют ли мне право отказать в продлении его или это незаконно?
, вопрос №3098462, оля, г. Москва
Земельное право
Соседи построили дом на границе участка, хотят сделать отмостку, подали в суд на серветут, имею ли я право отказать им, и на чьей стороне будет судья
Соседи построили дом на границе участка,хотят сделать отмостку , подали в суд на серветут, имею ли я право отказать им,и на чьей стороне будет судья
, вопрос №3120763, Наталья, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Имею ли я право отказать в обмене или возрате?
Добрый вечер! Купили игрушку, трансформер железный, не очень дорогой. При покупки показали, проверили, что все исправно. На след день принесли игрушку и требуют обмен на вещи. При осмотре во время возврата обнаружили что она сломана и не исправна. Имею ли я право отказать в обмене или возрате?
, вопрос №3151172, Альфия Габсалямова, г. Уфа
Семейное право
Имеет ли суд право признать мою регистрацию в ней недействительной?
Добрый день! Я зарегистрирован по месту жительства в квартире, в которой не живу. Имеет ли суд право признать мою регистрацию в ней недействительной? Жильё муниципальное. Иногда плачу по квитанциям за услуги. Кроме меня в ней прописан отец, как раз он вписан в договор муниципального найма.
, вопрос №3184457, Константин, г. Москва
Защита прав потребителей
Имею ли я право потребовать замены товара на заказанный или возврат товара и денег и покупку товара по ценам на момент продажи?
Здравствуйте. Купил товар в интернет магазине, товар пришел не той комплектации, за время пересылки товара, цены выросли. Имею ли я право потребовать замены товара на заказанный или возврат товара и денег и покупку товара по ценам на момент продажи?
, вопрос №3218892, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 30.05.2021