Здравствуйте, Олег.
Продолжить службу с категорией «В» Вы сможете. Согласно п. «б» ч. 3 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» увольнение по ограниченному состоянию здоровья Ваше право, а не обязанность. В данном случае следует найти вакантную должность, позволяющую проходить службу с Вашим заболеванием и подать рапорт на перевод.
Если Вы все же примите решение увольняться по ограниченному состоянию здоровья, то в соответствии с ч. 1 ст. 15 ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих» погашение целевого жилищного займа осуществляется уполномоченным федеральным органом. То есть Вам ничего платить не придется.
Выплаты при увольнении по ограниченному состоянию здоровья Вы получите единовременное выходное пособие, а также компенсации за неполученную форму, неиспользованные отпуска и работу и переработку.
Также, в течение года после увольнения Вы имеете право пройти медико-социальную экспертизу и в случае признания Вас инвалидом получить все положенные Вам по закону выплаты.