Можно ли продать квартиру в Московской области с долями двух детей ( нет 14 лет), купленную когда-то с участием

Можно ли продать квартиру в Московской области с долями двух детей ( нет 14 лет) , купленную когда-то с участием мат.капитала , и далеее после продажи выписать всех ( супруги и эти двое детей) в никуда , в связи с тем , что семья переезжает навсегда в Азербайджан и будет подбирать уже там себе жильё . В Росси прописаться некуда, нет никакого больше жилья, кроме продаваемого и детям счета открывать не целесообразно, т.к. они не будут в Россию приезжать и поменяют гражданство.

, Natavan, г. Москва
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, органы опеки и почительства не разрешат вам продать доли детей, не предоставив альтернативу.

Natavan
Клиент, г. Москва
Вы так считаете? Спасибо за Ваш ответ. Думаю все-таки это возможно, т.к. наша семья покидает Россию с целью пмж в Азербайджане. Налоги некому будет платить и ком. платежи за квартиру. И в другой стране нам по любому надо будет приобрести себе жильё, поэтому единственное жильё в России будет продаваться.