Бывшая жена пырнула ножом мужа сразу не стал писать заявление так как ребёнок и не хотел рушить семью, удар
Бывшая жена пырнула ножом мужа сразу не стал писать заявление так как ребёнок и не хотел рушить семью, удар ножом был тяжёлый много операций прошло, через время разошлись и я понял что ребёнку будет с ней не безопасно так как много раз было замечено что избивает ребёнка и мало ли что может она с ним сделать, вопрос такой могу ли я сейчас подать на неё заявление? О покушении на мою жизнь?