Она заявление написала на меня?

Добрый вечер!

Хотела бы узнать меня обвиняют за воровство 5000т !!! У нее доказательства нет в квартире поставила камеру и там видно что шкаф ее открывала 4_5 раза шкаф стоит в квартире без ключа ! И там в камере видно что я шкаф открыла но ничего не взяла ! Она заявление написала на меня? В итоге что будет??

, мадина, г. Москва
Дмитрий Солонченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Есть большая вероятность, что возбудят уголовное дело. Более подробная консультация и перспектива в этом вопросе возможна после ознакомления с материалом проверки.

  Если будут вопросы, то пишите

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

добрый вечер!

Скорее всего возбудят уголовное дело. Когда будете у следователя, заявите ходатайство о выемке видеозаписи и без адвоката к следователю не ходите

худший для Вас вариант, это будет судимость.