Здравствуйте, у меня есть вопрос по поводу отсрочки от армии, если я брал академический отпуск на 3 курсе 5
Здравствуйте,у меня есть вопрос по поводу отсрочки от армии, если я брал академический отпуск на 3 курсе 5 семестре год назад и с сентября продолжал обучение и соотвественно, если я вновь возьму академический отпуск за 3 курс 5 семестр,будет ли у меня отсрочка? Грубо говоря, первый раз брал Академ в мае того года,а вышел на учебу в сентябре и вновь возьму там в июне этого года(до сентября)
Будет ли возможность избежать призыва?
Заранее благодарю за ответ