Возможно ли подать на перерасчёт долга по алиментам, если я не работаю, добровольно помогаю детям от другого брака, и состою в новом браке?

Добрый день. Возможно ли подать на перерасчёт долга по алиментам, если я не работаю, добровольно помогаю детям от другого брака, и состою в новом браке?

, Петр, г. Мурманск
Дмитрий Солонченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

В отдел судебных приставов вы должны представить документы, подтверждающие размер заработка и иного дохода, суммы. На основании этих документов и будет осуществлен перерасчет.