8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я поступить на спо ветеринария, на бюджетной основе и учитывать средний балл диплома спо, т.к он у меня красный?

Здравствуйте. У меня есть спо очное, на платной основе юрист. Могу ли я поступить на спо ветеринария, на бюджетной основе и учитывать средний балл диплома спо, т.к он у меня красный?

, катя, г. Абакан
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Поскольку Вы специалист среднего звена: у Вас есть диплом СПО, то на ветеринарного фельдшера (специалист среднего звена) Вы можете учиться так же платно, поскольку среднее профессиональное образование получаете во второй раз. Неважно, что первое СПО Вы получали платно.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.04.2021)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 5, 10, 34, 60).

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ещё поступить в другой колледж на бухгалтера так же получения диплома со средней специальное образование после 9 Кл
Здравствуйте Поступила в колледж в этом году на дистанционное обучение направление коммерция менеджер по продажам на получение среднее специальное образование после 9 Кл. Могу ещё поступить в другой колледж на бухгалтера так же получения диплома со средней специальное образование после 9 Кл? Это получится что половина обучения буду изучать одно и тоже в двух колледжах и как в этом случае проходят практику одновременно из двух колледжах?
, вопрос №3070235, Наталья, г. Тобольск
289 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Могу ли поступить в БЮДЖЕТНУЮ ординатуру, если специальность которую хочу освоить не совпадает с той, что
Имею диплом об окончании интернатуры (обучался на коммерции). Могу ли поступить в БЮДЖЕТНУЮ ординатуру , если специальность которую хочу освоить не совпадает с той, что указана в дипломе об окончании интернатуры и ее нельзя получить путем профессиональной переподготовки?
, вопрос №3078849, Руслан, г. Назрань
Гражданское право
Я учусь на первом курсе медицинского училища на бюджетной основе и понял, что это не моё.Могу ли я уйти не заплатив?
Я учусь на первом курсе медицинского училища на бюджетной основе и понял,что это не моё.Могу ли я уйти не заплатив?
, вопрос №3156056, Николай, снт. Волга
Получение образования
И ещё вопрос, могу ли я учиться на бюджетной основе?
Здравствуйте хочу поступить на фельдшер, у есть диплом спо (парикмахера), могу ли с этим дипломом поступить, этот диплом сойдет как аттестат за 11 класс? И ещё вопрос, могу ли я учиться на бюджетной основе?
, вопрос №3163921, Мария, г. Москва
Получение образования
И есть ли право ставить 4 в году и не выдавать красный диплом?
Здравствуйте! У моей дочери после 9 класса в году все пятерки, кроме 4 за Проектную деятельность. Завуч говорит, что красного диплома не будет. Оценки за проектную деятельность по четвертям такие 5, 4, 5, 4 и в году 4. Почему так? И есть ли право ставить 4 в году и не выдавать красный диплом? ОГЭ ещё не сдавала. Но уже сказали, даже если все на 5 сдаст, красного диплома не будет из-за четвёрки за проектную деятельность.
, вопрос №3288811, Виолетта, г. Краснодар
Дата обновления страницы 29.05.2021