Добрый день папу 80 лет он может получить гражданство РФ по основанию брат?

, нафиса, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Есть упрощённое основание получения гражданства для лиц, имеющих близких родственников, являющихся гражданами РФ и проживающие на территории РФ, по международному соглашению для граждан, р. Беларусь, Киргизии и Казахстана.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.