Просто у нас такая ситуация что я родила в 14 лет и из-за этого моего парня посадили, и моей маме не дают опеку
Просто у нас такая ситуация что я родила в 14 лет и из-за этого моего парня посадили, и моей маме не дают опеку над ребёнком моим говорят не справилась с моим воспитанием якобы то что родила в 14 лет, сказали дадут опеку дедушке ребёнка отцу моего парня получается, выходили сегодня к ним на дом сказали что всё нормально у них всё понравилось, только надо дождаться документы от парня моего что он установит отцовство и подписать должен начальник заверить эти документы и дедушке ребёнка надо сняться с учёта по онкологии он когда-то переболел этим и всё у него сейчас на данный момент нормально, и опека сказала если в больнице долго держать не смогу пока всё опека оформит опекунство то чтобы я написала временно заявление в дом малютки, но я сразу сказала что я не чего подписывать не буду, как думаете нам отдадут ребёнка? Его же не заберут никуда? Нам его отдадут?