Можно ли пока не выписыватся так как иде купля другой квартиры и прописатся пока некуда
Здравствуйте. Мы продаем квартиру. Можно ли пока не выписыватся так как иде купля другой квартиры и прописатся пока некуда
, лидия, г. Москва
Это вам надо договариваться с покупателями вашей квартиры, чтобы разрешили вам быть какие то время прописанными здесь.