Подскажите пожалуйста как быть с администрацией и как поступить с соседями?
Проживаю в пригороде Уфы, в деревне. У меня несколько собак живёт в раздельных вольерах.Забора нет, так как мы семья погорельцев и в данный момент не можем пока себе позволить забор! Некоторое время назад у нас появились соседи на другой стороне дороги. Они постоянно пишут во все инстанции( администрация, вет надзор и т.д) Все комиссии которые к нам приезжали не нашли у нас никаких нарушений. Но соседи не унимаются и продолжают писать. Администрация района приехала повторно и выписала уведомление о составлении протокола по статье 6.3 часть 2. Хотя при данном работнике кроме фотоаппарата при себе ничего не было. И он прямо искал до чего бы ему можно было докататься. Подскажите пожалуйста как быть с администрацией и как поступить с соседями? На контакт соседи не пошли, крикнув из за забора что мы собачники.
нажмите пож. на плюсик под моим ответом