Законно записывать самого себя на практическом экзамене в ГИБДД?

Здравствуйте. Могу ли я вести видеозапись самого себя при сдаче практического экзамена на мотоцикле в ГИБДД?

Законно ли это?

Если я откажусь убирать камеру, после того как экзаменатор попросит убрать её, Нарушаю ли закон?

, Алексей, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Не препятствий по видеозаписи кого бы то ни было — это не запрещено.