Нужна помощь в составлении договора между ООО и самозанятым лицом

Нужна помощь в составлении договора между ООО и самозанятым лицом, отражение в учете . Оказание услуг

, Олеся, г. Челябинск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Олеся! В соответствии со ст. 421 Гражданского Кодекса РФ стороны свободны в заключение договора. Договор может содержать условий несколько договоров, но надо учитывать в договоре не должно указано о купли-продажи, поставки и учитывать надо также ежегодный доход, чтобы он не превышал лимит

.Заказать составление договора вы можете в разделе документы, либо в чате юриста на платной основе.

С уважением Добышев Р.В.

Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Олеся. Готова оказать помощь в составлении договора между ООО и самозанятым лицом. Обращайтесь, буду рада помочь