Нужна помощь

написав заявление о увольнении и уехав в другой город я узнал что работодатель начал вешать на меня долги и недостачи, подговорив это сотрудников действующих. ( были отгрузки со склада и водители забирали деньги и со слов они говорят что деньги они отдавали мне, а я их не сдавал в кассу). хотя такого не было. общая сумма ущерба более 2 млн. подали заявление в полицию. как мне действовать. звонил следователь простл приехать в город где он находится

, павел, г. Сочи

Павел!

Вам стоит подумать о возможности привлечения адвоката к участию в деле, чтобы он смог помочь Вам в ходе разбирательств, а также помнить по положениях статьи 51 Конституции РФ — Вы не обязаны свидетельствовать против себя и своих близких. Стоит определить свою позицию по делу и стоять на своём, чтобы не говорили другие лица. Если Вы не виноваты ни в чём, не стоит помогать доказывать обратное.

Всего доброго!