Для подачи на наследство после смерти бабушки нет свидетельства о рождении отца, который умер раньше бабушки

Добрый вечер! Для подачи на наследство после смерти бабушки нет свидетельства о рождении отца, который умер раньше бабушки. Отец родился во Львове. Поэтому, свидетельство о рождении в срок подачи документов получить не успеваем. Можно ли подать документы без свидетельства, чтобы не пропустить срок или каким документом можно его заменить? Спасибо

, Маргарита, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Да, разумеется подавайте заявление. При необходимости помощи во взаимодействии с нотариусом — обращайтесь!