Хотим подать в суд на базу отдыха Тихая гавань г. Тверь
14.06.13 г. сын утонул на базе отдыха на озере Селикер. Месяц мы искали сына не находили себе места. 4 месяца назад нашли и схоронили. Много в этом деле не понятного, хотелось бы как то повлиять на руководителей баз отдыха, данного района в том чтобы они усилили безопасность отдыхающих. Озер там очень много, они глубокие, каждый сезон много тонет людей, некоторых не находят, это страшно.
Мы можем подать в суд на базу отдыха, за то что они не проследили и не обязали отдыхающих носить жилеты во время катания в лодке. Хотим наказать их финансово, чтобы хоть как то начали соблюдать правила.
Живем мы в томской области, если будем подавать в суд это надо делать по месту жительства?
С уважением Светлана Николаевна.