8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать в этой ситуации и возможна ли реструктуризация?

Здравствуйте, дочь взяла кредит без нашего разрешения. Как оказалось взяла в микрозайме, а там за несколько недель уже наплыли хорошие проценты. Что делать в этой ситуации и возможна ли реструктуризация?

, Евгения, г. Новосибирск
Зелим Абубокаров
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, она вправе подать заявление о реструктуризации. При этом документально придется подтверждить причины образования просрочке, например потерю источника дохода.

Если у вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. В рамках индивидуальной консультации я помогу вам выстроить правильную линию защиты ваших прав. Для входа в чат можете зайти на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/260...  и кликнуть на кнопку " обратится к юристу".

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Сирота, что делать в этой ситуации и имеет ли права опека запретить ей снимать со мной?
Здравствуйте, я парень 19 лет то есть совершеннолетний, я хочу снимать квартиру с девушкой которой 17 лет, но она находится под присмотром опеки, т.к. сирота, что делать в этой ситуации и имеет ли права опека запретить ей снимать со мной?
, вопрос №3092879, Александр, г. Иркутск
Трудовое право
Что делать в этой ситуации и возможно ли отсудить стоимость материала?
Здравствуйте, моей маме сделали некачественный ремонт. Положили пол, а он вздулся. Как выяснилось, договора мама не заключалась с работниками, платила наличными. 100 тысяч материалов и около 40 тысяч за работу. Что делать в этой ситуации и возможно ли отсудить стоимость материала?
, вопрос №3107793, Анастасия, г. Москва
Защита прав потребителей
Что делать в этой ситуации и есть ли шансы приобрести кофемашину по первичной цене?
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, правомерны ли действия продавца и если нет, что мне делать? 02.03.2022 мною был оплачен 100%( в кредит) заказ в интернет магазине. Покупка состояла из нескольких позиций. Доставка было произведена частично на следующий день, товар надлежащего качества и претензий нет. Но одна позиция, кофемашина стоимостью 48400 руб, была поставлена на доставку на 16.03. Сроки меня устроили. Но 04.03 я получила сообщение о том, что произошел сбой на складе и заказ отменили, возврат денежных средств произведен, ожидайте поступления. Денег пока не поступило. Конечно извинились и предложили скидку на следующую покупку в размере 500 руб. Это просто издевательство! Так же предложили переоформить заказ если покупка актуальна. Когда я попыталась это сделать, то во первых цена выросла до 60300 руб и во вторых банк в кредите отказал. Я пыталась добиться справедливости, но напрасно. Мне не нужны деньги, я хочу кофемашину, по той цене которая была заявлена и мною оплачена. Что делать в этой ситуации и есть ли шансы приобрести кофемашину по первичной цене?
, вопрос №3210539, Ирина Александровна, г. Москва
Трудовое право
Что мне делать в этой ситуации и есть ли смысл с ними бороться?
Здравствуйте ,уволилась с работы по собственному желанию ,не одного документа на руки не дают .не копию договора приема на работу ,не копию приказа на увольнение ,еще и расчёт дали с лишением премии на 100% за предыдущий месяц .приказа на это лишение мне Даже не показали ! В итоге расчет мне дали за последние 3 рабочих дня . Что мне делать в этой ситуации и есть ли смысл с ними бороться ?.Производство частное ! Имели ли они права лишить меня за предыдущий месяц работы при увольнении
, вопрос №3251510, Елена, г. Москва
Жилищное право
Что делать в этой ситуации, и возможно ли вообще законным путем решить этот вопрос?
Здравствуйте ,сложилось ситуация мы с мужем сдали квартиру знакомым знакомых ,показались порядочным людьми ,с детками ,обещали о своевременной оплате ,но официально договор не укладывался ,чисто устно между нами и квартиронанимателями ,условия были чтоб происходила своевременная оплата комунальных услуг ,свыше коммунальных оплаты не было .и первые месяца все так и было они своевременно все сплачивали ,и мы по ошибке с мужем перестали проверять ,лично у них созванивались спрашивали или все сплачено они говорили что да ,сьежать не планируют .не так давно муж написал им ещё раз,на что квартиронаниматель сказал что мы сейчас находимся за границей ,но квартира за нами мы вскоре вернемся и продолжим жить там ,и сплачивать.но на вчера я пошла узнать в жку точно ли нет задолженности оказалось что задолженность по ком.услугах в 50 тыс.пишем им они не отвечают ,ключ не передали .что делать в этой ситуации ,и возможно ли вообще законным путем решить этот вопрос ?или долг уже не вернуть ?
, вопрос №3273837, Natalia, г. Москва
Дата обновления страницы 27.05.2021