Охранник на проходной ВУЗа дорвала надорванный студенческий и изъяла его, выдав соответствующий экзамен
Здравствуйте! Охранник на проходной ВУЗа дорвала надорванный студенческий и изъяла его, выдав соответствующий экзамен. На констуруктивный диалог выйти не удалось, оснований она также не озвучила.
Уточнение от клиента
Выдала справку об изъятии.
, Дмитрий, г. Иркутск
Александра Араптанова
Здравствуйте.
Вы можете подать жалобу к дирекции ВУЗа, на неправомерные действия охранника, будет плюсом если у Вас есть свидетели происходящего или видео запись.
Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
С уважением, Александра.
Студенческий билет является официальным документом удостоверяющим личность студента